Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3683 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 11:42
Herent 11:47 1 мин 11:48
Veltem 11:51     11:51
Erps-Kwerps 11:54     11:54
Kortenberg 11:57 1 мин 11:58
Nossegem 12:01     12:01
Haren-Sud (Брюссель) 12:11     12:11
Schaerbeek (Брюссель) 12:15 1 мин 12:16
Брюссель-Норд 12:20 2 мин 12:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:24     12:24
Брюссель Центральный 12:25 1 мин 12:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:27     12:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:30 3 мин 12:33
Forest-Midi 12:37     12:37
Ruisbroek 12:40     12:40
Lot 12:43     12:43
Buizingen (Халле) 12:45 1 мин 12:46
Lembeek (Халле) 12:52     12:52
Тюбиз 12:55 1 мин 12:56
Hennuyeres 13:00     13:00
Брен-ле-Конт 13:08
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017