Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3681 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 09:42
Herent 09:47 1 мин 09:48
Veltem 09:51     09:51
Erps-Kwerps 09:54     09:54
Kortenberg 09:57 1 мин 09:58
Nossegem 10:01     10:01
Haren-Sud (Брюссель) 10:11     10:11
Schaerbeek (Брюссель) 10:15 1 мин 10:16
Брюссель-Норд 10:20 2 мин 10:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:24     10:24
Брюссель Центральный 10:25 1 мин 10:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:27     10:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 10:30 3 мин 10:33
Forest-Midi 10:37     10:37
Ruisbroek 10:40     10:40
Lot 10:43     10:43
Buizingen (Халле) 10:45 1 мин 10:46
Lembeek (Халле) 10:52     10:52
Тюбиз 10:55 1 мин 10:56
Hennuyeres 11:00     11:00
Брен-ле-Конт 11:08
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017