Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3679 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 07:42
Herent 07:47 1 мин 07:48
Veltem 07:51     07:51
Erps-Kwerps 07:54     07:54
Kortenberg 07:57 1 мин 07:58
Nossegem 08:01     08:01
Haren-Sud (Брюссель) 08:11     08:11
Schaerbeek (Брюссель) 08:15 1 мин 08:16
Брюссель-Норд 08:20 2 мин 08:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:24     08:24
Брюссель Центральный 08:25 1 мин 08:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:27     08:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:30 3 мин 08:33
Forest-Midi 08:37     08:37
Ruisbroek 08:40     08:40
Lot 08:43     08:43
Buizingen (Халле) 08:45 1 мин 08:46
Lembeek (Халле) 08:52     08:52
Тюбиз 08:55 1 мин 08:56
Hennuyeres 09:00     09:00
Брен-ле-Конт 09:08
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017