Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3677 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 05:42
Herent 05:47 1 мин 05:48
Veltem 05:51     05:51
Erps-Kwerps 05:54     05:54
Kortenberg 05:57 1 мин 05:58
Nossegem 06:01     06:01
Haren-Sud (Брюссель) 06:10     06:10
Schaerbeek (Брюссель) 06:15 1 мин 06:16
Брюссель-Норд 06:20 2 мин 06:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:24     06:24
Брюссель Центральный 06:25 1 мин 06:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 06:27     06:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 06:30 4 мин 06:34
Forest-Midi 06:39     06:39
Ruisbroek 06:42     06:42
Lot 06:45     06:45
Buizingen (Халле) 06:47 1 мин 06:48
Lembeek (Халле) 06:55     06:55
Тюбиз 06:58 1 мин 06:59
Hennuyeres 07:03     07:03
Брен-ле-Конт 07:11
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018