Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3676 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 04:42
Herent 04:47 1 мин 04:48
Veltem 04:51     04:51
Erps-Kwerps 04:54     04:54
Kortenberg 04:57 1 мин 04:58
Nossegem 05:01     05:01
Haren-Sud (Брюссель) 05:11     05:11
Schaerbeek (Брюссель) 05:15 1 мин 05:16
Брюссель-Норд 05:20 2 мин 05:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 05:24     05:24
Брюссель Центральный 05:25 1 мин 05:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 05:27     05:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 05:30 3 мин 05:33
Forest-Midi 05:37     05:37
Ruisbroek 05:40     05:40
Lot 05:43     05:43
Buizingen (Халле) 05:45 1 мин 05:46
Lembeek (Халле) 05:52     05:52
Тюбиз 05:55 1 мин 05:56
Hennuyeres 06:00     06:00
Брен-ле-Конт 06:08
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


04:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017