Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1744 Льеж - Монс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 21:56
Анс 22:03 1 мин 22:04
Voroux 22:08     22:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 22:09     22:09
Momalle 22:10     22:10
Remicourt 22:12     22:12
Bleret 22:13     22:13
Waremme 22:15 2 мин 22:17
Landen 22:25 1 мин 22:26
Neerwinden 22:29     22:29
Ezemaal 22:30     22:30
Vertrijk 22:43     22:43
Лёвен 22:49 3 мин 22:52
Herent 22:56     22:56
Veltem 22:57     22:57
Erps-Kwerps 22:58     22:58
Kortenberg 23:00     23:00
Nossegem 23:01     23:01
Haren-Sud (Брюссель) 23:05     23:05
Schaerbeek (Брюссель) 23:08     23:08
Брюссель-Норд 23:11 2 мин 23:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 23:15     23:15
Брюссель Центральный 23:16 1 мин 23:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 23:18     23:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 23:21 3 мин 23:24
Forest-Midi 23:28     23:28
Ruisbroek 23:29     23:29
Lot 23:31     23:31
Buizingen (Халле) 2-й день 00:31     00:31
Lembeek (Халле) 1-й день 23:36     23:36
Тюбиз 23:38     23:38
Hennuyeres 23:41     23:41
Брен-ле-Конт 23:46 2 мин 23:48
Суаньи 23:53 1 мин 23:54
Neufvilles 23:58     23:58
Masnuy-Saint-Pierre 23:59     23:59
Жюрбиз 2-й день 00:02 1 мин 00:03
Erbisoeul 00:05     00:05
Ghlin 00:08     00:08
Монс 00:12
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018