Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1743 Льеж - Сен-Гилен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 20:54
Анс 21:01 1 мин 21:02
Voroux 21:06     21:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 21:07     21:07
Momalle 22:07     22:07
Remicourt 21:10     21:10
Bleret 21:11     21:11
Waremme 21:13 2 мин 21:15
Landen 21:26 1 мин 21:27
Neerwinden 21:29     21:29
Ezemaal 21:32     21:32
Vertrijk 21:42     21:42
Лёвен 21:50 2 мин 21:52
Herent 21:55     21:55
Veltem 21:57     21:57
Erps-Kwerps 21:58     21:58
Kortenberg 21:59     21:59
Nossegem 22:01     22:01
Haren-Sud (Брюссель) 22:05     22:05
Schaerbeek (Брюссель) 22:08     22:08
Брюссель-Норд 22:11 2 мин 22:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 22:15     22:15
Брюссель Центральный 22:16 1 мин 22:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 22:19     22:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 22:21 3 мин 22:24
Forest-Midi 22:27     22:27
Ruisbroek 22:29     22:29
Lot 22:30     22:30
Buizingen (Халле) 23:30     23:30
Lembeek (Халле) 22:37     22:37
Тюбиз 22:38     22:38
Hennuyeres 22:40     22:40
Брен-ле-Конт 22:46 1 мин 22:47
Ecaussinnes 22:53     22:53
Marche-lez-Ecaussinnes 22:55     22:55
Familleureux 22:59     22:59
La Louviere- Centre (Ла-Лувьер) 23:07     23:07
Bracquegnies 23:10     23:10
Thieu 23:11     23:11
Havre 23:12     23:12
Obourg 23:15     23:15
Nimy 23:18     23:18
Монс 23:22 2 мин 23:24
Jemappes 23:30 1 мин 23:31
Quaregnon 23:34 1 мин 23:35
Сен-Гилен 23:39
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:54 10, 17 ноя 2017