Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1742 Льеж - Сен-Гилен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 19:54
Анс 20:01 1 мин 20:02
Voroux 20:06     20:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 20:07     20:07
Momalle 20:08     20:08
Remicourt 20:10     20:10
Bleret 20:11     20:11
Waremme 20:13 2 мин 20:15
Landen 20:26 1 мин 20:27
Neerwinden 20:30     20:30
Ezemaal 20:32     20:32
Vertrijk 20:42     20:42
Лёвен 20:50 2 мин 20:52
Herent 20:55     20:55
Veltem 20:57     20:57
Erps-Kwerps 20:58     20:58
Kortenberg 20:59     20:59
Nossegem 21:01     21:01
Haren-Sud (Брюссель) 21:05     21:05
Schaerbeek (Брюссель) 21:08     21:08
Брюссель-Норд 21:11 2 мин 21:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 21:15     21:15
Брюссель Центральный 21:16 1 мин 21:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 21:19     21:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 21:21 3 мин 21:24
Forest-Midi 21:27     21:27
Ruisbroek 21:28     21:28
Lot 21:30     21:30
Buizingen (Халле) 21:30     21:30
Lembeek (Халле) 21:37     21:37
Тюбиз 21:38     21:38
Hennuyeres 21:40     21:40
Брен-ле-Конт 21:46 1 мин 21:47
Суаньи 21:52 1 мин 21:53
Neufvilles 21:57     21:57
Masnuy-Saint-Pierre 21:58     21:58
Жюрбиз 22:01 1 мин 22:02
Erbisoeul 22:05     22:05
Ghlin 22:06     22:06
Монс 22:11 3 мин 22:14
Jemappes 22:19 1 мин 22:20
Quaregnon 22:23 1 мин 22:24
Сен-Гилен 22:28
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017