Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1740 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 17:56
Анс 18:03 1 мин 18:04
Voroux 18:08     18:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 18:09     18:09
Momalle 18:10     18:10
Remicourt 18:12     18:12
Bleret 18:13     18:13
Waremme 18:15 2 мин 18:17
Landen 18:25 1 мин 18:26
Neerwinden 18:29     18:29
Ezemaal 18:30     18:30
Vertrijk 18:43     18:43
Лёвен 18:49 3 мин 18:52
Herent 18:56     18:56
Veltem 18:57     18:57
Erps-Kwerps 18:58     18:58
Kortenberg 19:00     19:00
Nossegem 19:01     19:01
Haren-Sud (Брюссель) 19:05     19:05
Schaerbeek (Брюссель) 19:08     19:08
Брюссель-Норд 19:11 2 мин 19:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 19:15     19:15
Брюссель Центральный 19:16 1 мин 19:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 19:18     19:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:21 3 мин 19:24
Forest-Midi 19:28     19:28
Ruisbroek 19:29     19:29
Lot 19:31     19:31
Buizingen (Халле) 20:31     20:31
Lembeek (Халле) 19:36     19:36
Тюбиз 19:38     19:38
Hennuyeres 19:41     19:41
Брен-ле-Конт 19:46 2 мин 19:48
Суаньи 19:53 1 мин 19:54
Neufvilles 19:58     19:58
Masnuy-Saint-Pierre 19:59     19:59
Жюрбиз 20:02 1 мин 20:03
Erbisoeul 20:05     20:05
Ghlin 20:08     20:08
Монс 20:12 2 мин 20:14
Jemappes 20:20 1 мин 20:21
Quaregnon 20:24 1 мин 20:25
Сен-Гилен 20:28 5 мин 20:33
Boussu 20:36     20:36
Hainin 20:39     20:39
Thulin 20:42     20:42
Quievrain 20:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018