Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1739 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 16:56
Анс 17:03 1 мин 17:04
Voroux 17:08     17:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 17:09     17:09
Momalle 17:10     17:10
Remicourt 17:12     17:12
Bleret 17:13     17:13
Waremme 17:15 2 мин 17:17
Landen 17:25 1 мин 17:26
Neerwinden 17:29     17:29
Ezemaal 17:30     17:30
Vertrijk 17:43     17:43
Лёвен 17:49 3 мин 17:52
Herent 17:56     17:56
Veltem 17:57     17:57
Erps-Kwerps 17:58     17:58
Kortenberg 18:00     18:00
Nossegem 18:01     18:01
Haren-Sud (Брюссель) 18:05     18:05
Schaerbeek (Брюссель) 18:08     18:08
Брюссель-Норд 18:11 2 мин 18:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:15     18:15
Брюссель Центральный 18:16 1 мин 18:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:18     18:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:21 3 мин 18:24
Forest-Midi 18:28     18:28
Ruisbroek 18:29     18:29
Lot 18:31     18:31
Buizingen (Халле) 19:31     19:31
Lembeek (Халле) 18:36     18:36
Тюбиз 18:38     18:38
Hennuyeres 18:41     18:41
Брен-ле-Конт 18:46 2 мин 18:48
Суаньи 18:53 1 мин 18:54
Neufvilles 18:58     18:58
Masnuy-Saint-Pierre 18:59     18:59
Жюрбиз 19:02 1 мин 19:03
Erbisoeul 19:05     19:05
Ghlin 19:08     19:08
Монс 19:12 2 мин 19:14
Jemappes 19:20 1 мин 19:21
Quaregnon 19:24 1 мин 19:25
Сен-Гилен 19:28 5 мин 19:33
Boussu 19:36     19:36
Hainin 19:39     19:39
Thulin 19:42     19:42
Quievrain 19:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018