Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1728 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 05:54
Анс 06:01 1 мин 06:02
Voroux 06:06     06:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 06:07     06:07
Momalle 06:08     06:08
Remicourt 06:10     06:10
Bleret 06:11     06:11
Waremme 06:13 2 мин 06:15
Landen 06:26 1 мин 06:27
Neerwinden 06:30     06:30
Ezemaal 06:31     06:31
Vertrijk 06:42     06:42
Лёвен 06:50 2 мин 06:52
Herent 06:55     06:55
Veltem 06:57     06:57
Erps-Kwerps 06:58     06:58
Kortenberg 06:59     06:59
Nossegem 07:01     07:01
Haren-Sud (Брюссель) 07:05     07:05
Schaerbeek (Брюссель) 07:08     07:08
Брюссель-Норд 07:11 2 мин 07:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 07:15     07:15
Брюссель Центральный 07:16 1 мин 07:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:19     07:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:21 3 мин 07:24
Forest-Midi 07:27     07:27
Ruisbroek 07:28     07:28
Lot 07:30     07:30
Buizingen (Халле) 07:30     07:30
Lembeek (Халле) 07:37     07:37
Тюбиз 07:38     07:38
Hennuyeres 07:40     07:40
Брен-ле-Конт 07:46 1 мин 07:47
Суаньи 07:52 1 мин 07:53
Neufvilles 07:57     07:57
Masnuy-Saint-Pierre 07:58     07:58
Жюрбиз 08:01 1 мин 08:02
Erbisoeul 08:05     08:05
Ghlin 08:06     08:06
Монс 08:11 3 мин 08:14
Jemappes 08:19 1 мин 08:20
Quaregnon 08:23 1 мин 08:24
Сен-Гилен 08:28 5 мин 08:33
Boussu 08:37     08:37
Hainin 08:40     08:40
Thulin 08:43     08:43
Quievrain 08:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017