Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1727 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 04:54
Анс 05:01 1 мин 05:02
Voroux 05:07     05:07
Fexhe-le-Haut-Clocher 05:08     05:08
Momalle 05:09     05:09
Remicourt 05:11     05:11
Bleret 05:12     05:12
Waremme 05:14 1 мин 05:15
Landen 05:26 1 мин 05:27
Neerwinden 05:30     05:30
Ezemaal 05:31     05:31
Vertrijk 05:42     05:42
Лёвен 05:50 2 мин 05:52
Herent 05:55     05:55
Veltem 05:57     05:57
Erps-Kwerps 05:58     05:58
Kortenberg 05:59     05:59
Nossegem 06:01     06:01
Haren-Sud (Брюссель) 06:05     06:05
Schaerbeek (Брюссель) 06:07     06:07
Брюссель-Норд 06:11 2 мин 06:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:15     06:15
Брюссель Центральный 06:16 1 мин 06:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 06:19     06:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 06:21 3 мин 06:24
Forest-Midi 06:27     06:27
Ruisbroek 06:28     06:28
Lot 06:30     06:30
Buizingen (Халле) 06:30     06:30
Lembeek (Халле) 06:37     06:37
Тюбиз 06:38     06:38
Hennuyeres 06:40     06:40
Брен-ле-Конт 06:46 1 мин 06:47
Суаньи 06:52 1 мин 06:53
Neufvilles 06:57     06:57
Masnuy-Saint-Pierre 06:58     06:58
Жюрбиз 07:01 1 мин 07:02
Erbisoeul 07:05     07:05
Ghlin 07:06     07:06
Монс 07:11 3 мин 07:14
Jemappes 07:19 1 мин 07:20
Quaregnon 07:23 1 мин 07:24
Сен-Гилен 07:28 5 мин 07:33
Boussu 07:37     07:37
Hainin 07:40     07:40
Thulin 07:43     07:43
Quievrain 07:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


04:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017