Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 545 Эйпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Эйпен 22:22
Велкенрадт 22:29 2 мин 22:31
Verviers-Palais (Вервье) 22:41     22:41
Verviers-Central (Вервье) 22:43 1 мин 22:44
Nessonvaux 22:53     22:53
Fraipont 22:54     22:54
Trooz 22:56     22:56
Chenee (Льеж) 23:00     23:00
Angleur (Льеж) 23:01     23:01
Liege-Guillemins (Льеж) 23:03 5 мин 23:08
Анс 23:14 1 мин 23:15
Voroux 23:19     23:19
Fexhe-le-Haut-Clocher 23:20     23:20
Momalle 23:21     23:21
Remicourt 23:23     23:23
Bleret 23:24     23:24
Waremme 23:26 1 мин 23:27
Landen 23:37 1 мин 23:38
Neerwinden 23:40     23:40
Ezemaal 23:42     23:42
Vertrijk 23:54     23:54
Лёвен 2-й день 00:00 1 мин 00:01
Herent 00:04     00:04
Veltem 00:06     00:06
Erps-Kwerps 00:08     00:08
Kortenberg 00:09     00:09
Nossegem 00:10     00:10
Haren-Sud (Брюссель) 00:13     00:13
Schaerbeek (Брюссель) 00:14     00:14
Брюссель-Норд 00:17 2 мин 00:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 00:21     00:21
Брюссель Центральный 00:22 1 мин 00:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 00:24     00:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 00:27 2 мин 00:29
Gand-Saint-Pierre (Гент) 00:58 14 мин 01:12
Landegem 01:19     01:19
Hansbeke 01:21     01:21
Bellem 01:23     01:23
Aalter 01:25     01:25
Maria-Aalter 01:27     01:27
Beernem 01:28     01:28
Oostkamp 01:32     01:32
Брюгге 01:35 2 мин 01:37
Остенде 01:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 29.10.2017 ежедневно до 01.01.2023


22:22 28, 29 окт 2017