Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 542 Эйпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Эйпен 19:17
Велкенрадт 19:24 2 мин 19:26
Verviers-Palais (Вервье) 19:36     19:36
Verviers-Central (Вервье) 19:38 1 мин 19:39
Nessonvaux 19:47     19:47
Fraipont 19:48     19:48
Trooz 19:50     19:50
Chenee (Льеж) 19:53     19:53
Angleur (Льеж) 19:54     19:54
Liege-Guillemins (Льеж) 19:56 5 мин 20:01
Анс 20:07     20:07
Лёвен 20:31 3 мин 20:34
Herent 20:38     20:38
Veltem 20:39     20:39
Erps-Kwerps 20:40     20:40
Kortenberg 20:42     20:42
Nossegem 20:43     20:43
Haren-Sud (Брюссель) 20:46     20:46
Schaerbeek (Брюссель) 20:47     20:47
Брюссель-Норд 20:50 2 мин 20:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:54     20:54
Брюссель Центральный 20:55 1 мин 20:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:58     20:58
Bruxelles-Midi (Брюссель) 21:00 4 мин 21:04
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:35 4 мин 21:39
Landegem 21:46     21:46
Hansbeke 21:47     21:47
Bellem 21:49     21:49
Aalter 21:51     21:51
Maria-Aalter 21:53     21:53
Beernem 21:55     21:55
Oostkamp 21:58     21:58
Брюгге 22:02 2 мин 22:04
Остенде 22:19
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:17 28, 29 окт 2017; 1, 18, 19 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017