Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 540 Эйпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Эйпен 17:17
Велкенрадт 17:24 2 мин 17:26
Verviers-Palais (Вервье) 17:36     17:36
Verviers-Central (Вервье) 17:38 1 мин 17:39
Nessonvaux 17:47     17:47
Fraipont 17:48     17:48
Trooz 17:50     17:50
Chenee (Льеж) 17:53     17:53
Angleur (Льеж) 17:54     17:54
Liege-Guillemins (Льеж) 17:56 5 мин 18:01
Анс 18:07     18:07
Лёвен 18:31 3 мин 18:34
Herent 18:38     18:38
Veltem 18:39     18:39
Erps-Kwerps 18:40     18:40
Kortenberg 18:42     18:42
Nossegem 18:43     18:43
Haren-Sud (Брюссель) 18:46     18:46
Schaerbeek (Брюссель) 18:47     18:47
Брюссель-Норд 18:50 2 мин 18:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:54     18:54
Брюссель Центральный 18:55 1 мин 18:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:58     18:58
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:00 3 мин 19:03
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:33 5 мин 19:38
Landegem 19:45     19:45
Hansbeke 19:46     19:46
Bellem 19:47     19:47
Aalter 19:49     19:49
Maria-Aalter 19:51     19:51
Beernem 19:53     19:53
Oostkamp 19:55     19:55
Брюгге 20:00 2 мин 20:02
Остенде 20:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:17 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018