Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 539 Эйпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Эйпен 16:05
Велкенрадт 16:12 2 мин 16:14
Verviers-Palais (Вервье) 16:24     16:24
Verviers-Central (Вервье) 16:26 1 мин 16:27
Nessonvaux 16:35     16:35
Fraipont 16:36     16:36
Trooz 16:38     16:38
Chenee (Льеж) 16:41     16:41
Angleur (Льеж) 16:42     16:42
Liege-Guillemins (Льеж) 16:44 5 мин 16:49
Анс 16:55 8 мин 17:03
Лёвен 17:31 3 мин 17:34
Herent 17:38     17:38
Veltem 17:39     17:39
Erps-Kwerps 17:40     17:40
Kortenberg 17:41     17:41
Nossegem 17:43     17:43
Haren-Sud (Брюссель) 17:46     17:46
Schaerbeek (Брюссель) 17:47     17:47
Брюссель-Норд 17:50 2 мин 17:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:54     17:54
Брюссель Центральный 17:55 1 мин 17:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:57     17:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:00 4 мин 18:04
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:35 8 мин 18:43
De Pinte 18:47     18:47
Дейнзе 18:52     18:52
Aarsele 18:57     18:57
Tielt 19:00     19:00
Lichtervelde 19:09     19:09
Torhout 19:12     19:12
Zedelgem 19:18     19:18
Брюгге 19:26 2 мин 19:28
Остенде 19:43
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:05 11-13 ноя 2017