Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 537 Эйпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Эйпен 14:05
Велкенрадт 14:12 2 мин 14:14
Verviers-Palais (Вервье) 14:24     14:24
Verviers-Central (Вервье) 14:26 1 мин 14:27
Nessonvaux 14:35     14:35
Fraipont 14:36     14:36
Trooz 14:38     14:38
Chenee (Льеж) 14:41     14:41
Angleur (Льеж) 14:42     14:42
Liege-Guillemins (Льеж) 14:44 5 мин 14:49
Анс 14:55 8 мин 15:03
Лёвен 15:31 3 мин 15:34
Herent 15:38     15:38
Veltem 15:39     15:39
Erps-Kwerps 15:40     15:40
Kortenberg 15:41     15:41
Nossegem 15:43     15:43
Haren-Sud (Брюссель) 15:46     15:46
Schaerbeek (Брюссель) 15:47     15:47
Брюссель-Норд 15:50 2 мин 15:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:54     15:54
Брюссель Центральный 15:55 1 мин 15:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:57     15:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:00 4 мин 16:04
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:35 4 мин 16:39
Landegem 16:46     16:46
Hansbeke 16:47     16:47
Bellem 16:50     16:50
Aalter 16:51     16:51
Maria-Aalter 16:54     16:54
Beernem 17:55     16:55
Oostkamp 16:58     16:58
Брюгге 17:02 2 мин 17:04
Остенде 17:19
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 25.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:05 25-27 ноя 2017