Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 536 Эйпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Эйпен 13:17
Велкенрадт 13:24 2 мин 13:26
Verviers-Palais (Вервье) 13:36     13:36
Verviers-Central (Вервье) 13:38 1 мин 13:39
Nessonvaux 13:47     13:47
Fraipont 13:48     13:48
Trooz 13:50     13:50
Chenee (Льеж) 13:53     13:53
Angleur (Льеж) 13:54     13:54
Liege-Guillemins (Льеж) 13:56 5 мин 14:01
Анс 14:07     14:07
Лёвен 14:31 3 мин 14:34
Herent 14:38     14:38
Veltem 14:39     14:39
Erps-Kwerps 14:40     14:40
Kortenberg 14:41     14:41
Nossegem 14:43     14:43
Haren-Sud (Брюссель) 14:46     14:46
Schaerbeek (Брюссель) 14:47     14:47
Брюссель-Норд 14:50 2 мин 14:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:54     14:54
Брюссель Центральный 14:55 1 мин 14:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:57     14:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:00 4 мин 15:04
Liedekerke 15:19     15:19
Дендерлеу 15:20     15:20
Erembodegem (Алст) 15:23     15:23
Lede 15:28     15:28
Serskamp 15:30     15:30
Schellebelle 15:32     15:32
Wetteren 15:34     15:34
Kwatrecht 15:37     15:37
Melle 15:39     15:39
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:45 2 мин 15:47
Landegem 15:54     15:54
Hansbeke 15:55     15:55
Bellem 15:57     15:57
Aalter 15:59     15:59
Maria-Aalter 16:01     16:01
Beernem 16:03     16:03
Oostkamp 16:06     16:06
Брюгге 16:10 2 мин 16:12
Остенде 16:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:17 4-6 ноя 2017