Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 535 Эйпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Эйпен 12:17
Велкенрадт 12:24 2 мин 12:26
Verviers-Palais (Вервье) 12:36     12:36
Verviers-Central (Вервье) 12:38 1 мин 12:39
Nessonvaux 12:47     12:47
Fraipont 12:48     12:48
Trooz 12:50     12:50
Chenee (Льеж) 12:53     12:53
Angleur (Льеж) 12:54     12:54
Liege-Guillemins (Льеж) 12:56 5 мин 13:01
Анс 13:07     13:07
Лёвен 13:31 3 мин 13:34
Herent 13:38     13:38
Veltem 13:39     13:39
Erps-Kwerps 13:40     13:40
Kortenberg 13:42     13:42
Nossegem 13:43     13:43
Haren-Sud (Брюссель) 13:46     13:46
Schaerbeek (Брюссель) 13:47     13:47
Брюссель-Норд 13:50 2 мин 13:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:54     13:54
Брюссель Центральный 13:55 1 мин 13:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:58     13:58
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:00 3 мин 14:03
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:33 5 мин 14:38
Landegem 14:45     14:45
Hansbeke 14:46     14:46
Bellem 14:47     14:47
Aalter 14:49     14:49
Maria-Aalter 14:51     14:51
Beernem 14:53     14:53
Oostkamp 14:55     14:55
Брюгге 15:00 2 мин 15:02
Остенде 15:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:17 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018