Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 534 Эйпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Эйпен 11:05
Велкенрадт 11:12 2 мин 11:14
Verviers-Palais (Вервье) 11:24     11:24
Verviers-Central (Вервье) 11:26 1 мин 11:27
Nessonvaux 11:35     11:35
Fraipont 11:36     11:36
Trooz 11:38     11:38
Chenee (Льеж) 11:41     11:41
Angleur (Льеж) 11:42     11:42
Liege-Guillemins (Льеж) 11:44 2 мин 11:46
Анс 11:52 11 мин 12:03
Лёвен 12:31 3 мин 12:34
Herent 12:38     12:38
Veltem 12:39     12:39
Erps-Kwerps 12:40     12:40
Kortenberg 12:41     12:41
Nossegem 12:43     12:43
Haren-Sud (Брюссель) 12:46     12:46
Schaerbeek (Брюссель) 12:47     12:47
Брюссель-Норд 12:50 2 мин 12:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:54     12:54
Брюссель Центральный 12:55 1 мин 12:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:57     12:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:00 4 мин 13:04
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:35 8 мин 13:43
De Pinte 13:47     13:47
Дейнзе 13:52     13:52
Aarsele 13:57     13:57
Tielt 14:00     14:00
Lichtervelde 14:09     14:09
Torhout 14:12     14:12
Zedelgem 14:18     14:18
Брюгге 14:26 2 мин 14:28
Остенде 14:43
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2023


11:05 11-13 ноя 2017