Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 532 Эйпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Эйпен 09:17
Велкенрадт 09:24 2 мин 09:26
Verviers-Palais (Вервье) 09:36     09:36
Verviers-Central (Вервье) 09:38 1 мин 09:39
Nessonvaux 09:47     09:47
Fraipont 09:48     09:48
Trooz 09:50     09:50
Chenee (Льеж) 09:53     09:53
Angleur (Льеж) 09:54     09:54
Liege-Guillemins (Льеж) 09:56 5 мин 10:01
Анс 10:07     10:07
Лёвен 10:31 3 мин 10:34
Herent 10:38     10:38
Veltem 10:39     10:39
Erps-Kwerps 10:40     10:40
Kortenberg 10:42     10:42
Nossegem 10:43     10:43
Haren-Sud (Брюссель) 10:46     10:46
Schaerbeek (Брюссель) 10:47     10:47
Брюссель-Норд 10:50 2 мин 10:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:54     10:54
Брюссель Центральный 10:55 1 мин 10:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:58     10:58
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:00 3 мин 11:03
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:33 5 мин 11:38
Landegem 11:45     11:45
Hansbeke 11:46     11:46
Bellem 11:48     11:48
Aalter 11:49     11:49
Maria-Aalter 11:51     11:51
Beernem 11:53     11:53
Oostkamp 11:56     11:56
Брюгге 12:00 2 мин 12:02
Остенде 12:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:17 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018