Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 529 Велкенрадт - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Велкенрадт 06:27
Verviers-Palais (Вервье) 06:37     06:37
Verviers-Central (Вервье) 06:38 1 мин 06:39
Nessonvaux 06:47     06:47
Fraipont 06:48     06:48
Trooz 06:50     06:50
Chenee (Льеж) 06:53     06:53
Angleur (Льеж) 06:54     06:54
Liege-Guillemins (Льеж) 06:56 5 мин 07:01
Анс 07:07     07:07
Лёвен 07:31 3 мин 07:34
Herent 07:38     07:38
Veltem 07:39     07:39
Erps-Kwerps 07:40     07:40
Kortenberg 07:42     07:42
Nossegem 07:43     07:43
Haren-Sud (Брюссель) 07:46     07:46
Schaerbeek (Брюссель) 07:47     07:47
Брюссель-Норд 07:50 2 мин 07:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 07:54     07:54
Брюссель Центральный 07:55 1 мин 07:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:58     07:58
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:00 3 мин 08:03
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:33 5 мин 08:38
Landegem 08:45     08:45
Hansbeke 08:46     08:46
Bellem 08:47     08:47
Aalter 08:49     08:49
Maria-Aalter 08:51     08:51
Beernem 08:53     08:53
Oostkamp 08:55     08:55
Брюгге 09:00 2 мин 09:02
Остенде 09:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:27 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018