Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 528 Велкенрадт - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Велкенрадт 05:24
Verviers-Palais (Вервье) 05:34     05:34
Verviers-Central (Вервье) 05:36 1 мин 05:37
Nessonvaux 05:45     05:45
Fraipont 05:46     05:46
Trooz 05:48     05:48
Chenee (Льеж) 05:52     05:52
Angleur (Льеж) 05:53     05:53
Liege-Guillemins (Льеж) 05:55 5 мин 06:00
Анс 06:06     06:06
Лёвен 06:33 2 мин 06:35
Herent 06:38     06:38
Veltem 06:40     06:40
Erps-Kwerps 06:41     06:41
Kortenberg 06:42     06:42
Nossegem 06:43     06:43
Haren-Sud (Брюссель) 06:46     06:46
Schaerbeek (Брюссель) 06:48     06:48
Брюссель-Норд 06:50 2 мин 06:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:54     06:54
Брюссель Центральный 06:55 1 мин 06:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 06:57     06:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:00 4 мин 07:04
Liedekerke 07:19     07:19
Дендерлеу 07:20     07:20
Erembodegem (Алст) 07:23     07:23
Lede 07:28     07:28
Serskamp 07:30     07:30
Schellebelle 07:32     07:32
Wetteren 07:34     07:34
Kwatrecht 07:37     07:37
Melle 07:39     07:39
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:45 2 мин 07:47
Landegem 07:54     07:54
Hansbeke 07:55     07:55
Bellem 07:57     07:57
Aalter 07:59     07:59
Maria-Aalter 08:01     08:01
Beernem 08:03     08:03
Oostkamp 08:06     08:06
Брюгге 08:10 2 мин 08:12
Остенде 08:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:24 4-6 ноя 2017