Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 528 Велкенрадт - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Велкенрадт 05:26
Verviers-Palais (Вервье) 05:37     05:37
Verviers-Central (Вервье) 05:38 1 мин 05:39
Nessonvaux 05:47     05:47
Fraipont 05:48     05:48
Trooz 05:50     05:50
Chenee (Льеж) 05:54     05:54
Angleur (Льеж) 05:55     05:55
Liege-Guillemins (Льеж) 05:57 5 мин 06:02
Анс 06:08     06:08
Лёвен 06:32 2 мин 06:34
Herent 06:37     06:37
Veltem 06:39     06:39
Erps-Kwerps 06:40     06:40
Kortenberg 06:42     06:42
Nossegem 06:43     06:43
Haren-Sud (Брюссель) 06:45     06:45
Schaerbeek (Брюссель) 06:47     06:47
Брюссель-Норд 06:52 3 мин 06:55
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:57     06:57
Брюссель Центральный 06:58 1 мин 06:59
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:01     07:01
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:03 3 мин 07:06
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:36 4 мин 07:40
Landegem 07:47     07:47
Hansbeke 07:48     07:48
Bellem 07:49     07:49
Aalter 07:50     07:50
Maria-Aalter 07:52     07:52
Beernem 07:54     07:54
Oostkamp 07:57     07:57
Брюгге 08:02 2 мин 08:04
Остенде 08:18
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:26 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018