Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 527 Льеж - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 04:42
Анс 04:48 1 мин 04:49
Voroux 04:53     04:53
Fexhe-le-Haut-Clocher 04:54     04:54
Momalle 04:55     04:55
Remicourt 04:57     04:57
Bleret 04:58     04:58
Waremme 05:00 1 мин 05:01
Landen 05:09 1 мин 05:10
Neerwinden 05:13     05:13
Ezemaal 05:14     05:14
Vertrijk 05:26     05:26
Лёвен 05:32 2 мин 05:34
Herent 05:37     05:37
Veltem 05:39     05:39
Erps-Kwerps 05:40     05:40
Kortenberg 05:42     05:42
Nossegem 05:43     05:43
Haren-Sud (Брюссель) 05:46     05:46
Schaerbeek (Брюссель) 05:47     05:47
Брюссель-Норд 05:50 2 мин 05:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 05:54     05:54
Брюссель Центральный 05:55 1 мин 05:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 05:57     05:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 06:00 3 мин 06:03
Gand-Saint-Pierre (Гент) 06:33 5 мин 06:38
Landegem 06:44     06:44
Hansbeke 06:45     06:45
Bellem 06:47     06:47
Aalter 06:49     06:49
Maria-Aalter 06:51     06:51
Beernem 06:53     06:53
Oostkamp 06:56     06:56
Брюгге 07:00 2 мин 07:02
Остенде 07:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


04:42 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018