Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 440 Велкенрадт - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Велкенрадт 17:49
Verviers-Palais (Вервье) 17:58     17:58
Verviers-Central (Вервье) 17:59 2 мин 18:01
Nessonvaux 18:12     18:12
Fraipont 18:13     18:13
Trooz 18:15     18:15
Chenee (Льеж) 18:19     18:19
Angleur (Льеж) 18:20 1 мин 18:21
Liege-Guillemins (Льеж) 18:25 6 мин 18:31
Анс 18:37     18:37
Лёвен 19:01 3 мин 19:04
Herent 19:07     19:07
Veltem 19:08     19:08
Erps-Kwerps 19:10     19:10
Kortenberg 19:11     19:11
Nossegem 19:12     19:12
Haren-Sud (Брюссель) 19:15     19:15
Schaerbeek (Брюссель) 19:16     19:16
Брюссель-Норд 19:19 2 мин 19:21
Bruxelles-Congres (Брюссель) 19:23     19:23
Брюссель Центральный 19:24 1 мин 19:25
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 19:27     19:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:29 7 мин 19:36
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:06 2 мин 20:08
De Pinte 20:15 1 мин 20:16
Дейнзе 20:21 1 мин 20:22
Варегем 20:29 1 мин 20:30
Харелбеке 20:36 1 мин 20:37
Ingelmunster 21:02     21:02
Изегем 21:05 1 мин 21:06
Lichtervelde 21:20 2 мин 21:22
Torhout 21:26 1 мин 21:27
Zedelgem 21:34     21:34
Брюгге 21:43 2 мин 21:45
Остенде 21:59
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:49 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018