Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 440 Велкенрадт - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Велкенрадт 17:47
Verviers-Palais (Вервье) 17:56     17:56
Verviers-Central (Вервье) 17:58 2 мин 18:00
Nessonvaux 18:11     18:11
Fraipont 18:12     18:12
Trooz 18:14     18:14
Chenee (Льеж) 18:18     18:18
Angleur (Льеж) 18:20 2 мин 18:22
Liege-Guillemins (Льеж) 18:25 5 мин 18:30
Анс 18:37     18:37
Лёвен 19:01 2 мин 19:03
Herent 19:07     19:07
Veltem 19:08     19:08
Erps-Kwerps 19:09     19:09
Kortenberg 19:11     19:11
Nossegem 19:12     19:12
Haren-Sud (Брюссель) 19:15     19:15
Schaerbeek (Брюссель) 19:16     19:16
Брюссель-Норд 19:19 2 мин 19:21
Bruxelles-Congres (Брюссель) 19:23     19:23
Брюссель Центральный 19:24 1 мин 19:25
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 19:27     19:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:29 3 мин 19:32
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:00 9 мин 20:09
De Pinte 20:15 1 мин 20:16
Дейнзе 20:22 1 мин 20:23
Варегем 20:30 1 мин 20:31
Харелбеке 20:36 1 мин 20:37
Ingelmunster 21:06     21:06
Изегем 21:09 1 мин 21:10
Lichtervelde 21:25 10 мин 21:35
Torhout 21:39 1 мин 21:40
Zedelgem 21:47     21:47
Брюгге 21:55 2 мин 21:57
Остенде 22:13
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:47 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017