Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4141 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 19:42
Wijgmaal 19:47     19:47
Hambos 19:51     19:51
Wespelaar-Tildonk 19:54     19:54
Haacht 19:56 1 мин 19:57
Boortmeerbeek 20:00     20:00
Hever 20:04     20:04
Muizen (Мехелен) 20:07     20:07
Kapelle-op-den-Bos 20:22     20:22
Londerzeel 20:25 1 мин 20:26
Malderen 20:29     20:29
Buggenhout 20:30     20:30
Baasrode-Zuid 20:32     20:32
Oudegem 20:40     20:40
Schoonaarde 20:43     20:43
Wichelen 20:44     20:44
Schellebelle 20:46     20:46
Wetteren 20:49 1 мин 20:50
Kwatrecht 20:53     20:53
Melle 20:54     20:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017