Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4139 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 17:42
Wijgmaal 17:47     17:47
Hambos 17:51     17:51
Wespelaar-Tildonk 17:54     17:54
Haacht 17:56 1 мин 17:57
Boortmeerbeek 18:00     18:00
Hever 18:04     18:04
Muizen (Мехелен) 18:07     18:07
Kapelle-op-den-Bos 18:22     18:22
Londerzeel 18:25 1 мин 18:26
Malderen 18:29     18:29
Buggenhout 18:30     18:30
Baasrode-Zuid 18:32     18:32
Oudegem 18:40     18:40
Schoonaarde 18:43     18:43
Wichelen 18:44     18:44
Schellebelle 18:46     18:46
Wetteren 18:49 1 мин 18:50
Kwatrecht 18:53     18:53
Melle 18:54     18:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017