Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4138 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 16:46
Wijgmaal 16:51     16:51
Hambos 16:53     16:53
Wespelaar-Tildonk 16:56     16:56
Haacht 16:59 1 мин 17:00
Boortmeerbeek 17:03     17:03
Hever 17:06     17:06
Muizen (Мехелен) 17:08     17:08
Kapelle-op-den-Bos 17:22     17:22
Londerzeel 17:25 1 мин 17:26
Malderen 17:29     17:29
Buggenhout 17:30     17:30
Baasrode-Zuid 17:32     17:32
Oudegem 17:40     17:40
Schoonaarde 17:43     17:43
Wichelen 17:44     17:44
Schellebelle 17:46     17:46
Wetteren 17:48 1 мин 17:49
Kwatrecht 17:52     17:52
Melle 17:53     17:53
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:01
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018