Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4138 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 16:42
Wijgmaal 16:47     16:47
Hambos 16:51     16:51
Wespelaar-Tildonk 16:54     16:54
Haacht 16:56 1 мин 16:57
Boortmeerbeek 17:00     17:00
Hever 17:04     17:04
Muizen (Мехелен) 17:07     17:07
Kapelle-op-den-Bos 17:22     17:22
Londerzeel 17:25 1 мин 17:26
Malderen 17:29     17:29
Buggenhout 17:30     17:30
Baasrode-Zuid 17:32     17:32
Oudegem 17:40     17:40
Schoonaarde 17:42     17:42
Wichelen 17:44     17:44
Schellebelle 17:46     17:46
Wetteren 17:48 1 мин 17:49
Kwatrecht 17:52     17:52
Melle 17:54     17:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017