Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4137 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 15:42
Wijgmaal 15:47     15:47
Hambos 15:51     15:51
Wespelaar-Tildonk 15:54     15:54
Haacht 15:56 1 мин 15:57
Boortmeerbeek 16:00     16:00
Hever 16:04     16:04
Muizen (Мехелен) 16:07     16:07
Kapelle-op-den-Bos 16:22     16:22
Londerzeel 16:25 1 мин 16:26
Malderen 16:29     16:29
Buggenhout 16:30     16:30
Baasrode-Zuid 16:32     16:32
Oudegem 16:40     16:40
Schoonaarde 16:43     16:43
Wichelen 16:44     16:44
Schellebelle 16:46     16:46
Wetteren 16:49 1 мин 16:50
Kwatrecht 16:53     16:53
Melle 16:54     16:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 17:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017