Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4136 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 14:46
Wijgmaal 14:51     14:51
Hambos 14:53     14:53
Wespelaar-Tildonk 14:56     14:56
Haacht 14:59 1 мин 15:00
Boortmeerbeek 15:03     15:03
Hever 15:06     15:06
Muizen (Мехелен) 15:08     15:08
Kapelle-op-den-Bos 15:22     15:22
Londerzeel 15:25 1 мин 15:26
Malderen 15:29     15:29
Buggenhout 15:30     15:30
Baasrode-Zuid 15:32     15:32
Oudegem 15:43     15:43
Schoonaarde 15:45     15:45
Wichelen 15:46     15:46
Schellebelle 15:49     15:49
Wetteren 15:51 1 мин 15:52
Kwatrecht 15:55     15:55
Melle 15:56     15:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018