Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4135 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 13:42
Wijgmaal 13:47     13:47
Hambos 13:51     13:51
Wespelaar-Tildonk 13:54     13:54
Haacht 13:56 1 мин 13:57
Boortmeerbeek 14:00     14:00
Hever 14:04     14:04
Muizen (Мехелен) 14:07     14:07
Kapelle-op-den-Bos 14:22     14:22
Londerzeel 14:25 1 мин 14:26
Malderen 14:29     14:29
Buggenhout 14:30     14:30
Baasrode-Zuid 14:32     14:32
Oudegem 14:40     14:40
Schoonaarde 14:43     14:43
Wichelen 14:44     14:44
Schellebelle 14:46     14:46
Wetteren 14:49 1 мин 14:50
Kwatrecht 14:53     14:53
Melle 14:54     14:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017