Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4134 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 12:46
Wijgmaal 12:51     12:51
Hambos 12:53     12:53
Wespelaar-Tildonk 12:56     12:56
Haacht 12:59 1 мин 13:00
Boortmeerbeek 13:03     13:03
Hever 13:06     13:06
Muizen (Мехелен) 13:08     13:08
Kapelle-op-den-Bos 13:22     13:22
Londerzeel 13:25 1 мин 13:26
Malderen 13:29     13:29
Buggenhout 13:30     13:30
Baasrode-Zuid 13:32     13:32
Oudegem 13:43     13:43
Schoonaarde 13:45     13:45
Wichelen 13:46     13:46
Schellebelle 13:49     13:49
Wetteren 13:51 1 мин 13:52
Kwatrecht 13:55     13:55
Melle 13:56     13:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


12:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018