Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4133 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 11:46
Wijgmaal 11:51     11:51
Hambos 11:54     11:54
Wespelaar-Tildonk 11:56     11:56
Haacht 11:59 1 мин 12:00
Boortmeerbeek 12:03     12:03
Hever 12:06     12:06
Muizen (Мехелен) 12:08     12:08
Kapelle-op-den-Bos 12:22     12:22
Londerzeel 12:25 1 мин 12:26
Malderen 12:29     12:29
Buggenhout 12:30     12:30
Baasrode-Zuid 12:32     12:32
Oudegem 12:43     12:43
Schoonaarde 12:45     12:45
Wichelen 12:46     12:46
Schellebelle 12:49     12:49
Wetteren 12:51 1 мин 12:52
Kwatrecht 12:55     12:55
Melle 12:56     12:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018