Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4133 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 11:42
Wijgmaal 11:47     11:47
Hambos 11:51     11:51
Wespelaar-Tildonk 11:54     11:54
Haacht 11:56 1 мин 11:57
Boortmeerbeek 12:00     12:00
Hever 12:04     12:04
Muizen (Мехелен) 12:07     12:07
Kapelle-op-den-Bos 12:22     12:22
Londerzeel 12:25 1 мин 12:26
Malderen 12:29     12:29
Buggenhout 12:30     12:30
Baasrode-Zuid 12:32     12:32
Oudegem 12:40     12:40
Schoonaarde 12:43     12:43
Wichelen 12:44     12:44
Schellebelle 12:46     12:46
Wetteren 12:49 1 мин 12:50
Kwatrecht 12:53     12:53
Melle 12:54     12:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017