Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4132 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 10:42
Wijgmaal 10:47     10:47
Hambos 10:51     10:51
Wespelaar-Tildonk 10:54     10:54
Haacht 10:56 1 мин 10:57
Boortmeerbeek 11:00     11:00
Hever 11:04     11:04
Muizen (Мехелен) 11:07     11:07
Kapelle-op-den-Bos 11:22     11:22
Londerzeel 11:25 1 мин 11:26
Malderen 11:29     11:29
Buggenhout 11:30     11:30
Baasrode-Zuid 11:32     11:32
Oudegem 11:40     11:40
Schoonaarde 11:43     11:43
Wichelen 11:44     11:44
Schellebelle 11:46     11:46
Wetteren 11:49 1 мин 11:50
Kwatrecht 11:53     11:53
Melle 11:54     11:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017