Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4131 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 09:46
Wijgmaal 09:51     09:51
Hambos 09:54     09:54
Wespelaar-Tildonk 09:56     09:56
Haacht 09:59 1 мин 10:00
Boortmeerbeek 10:03     10:03
Hever 10:06     10:06
Muizen (Мехелен) 10:08     10:08
Kapelle-op-den-Bos 10:22     10:22
Londerzeel 10:25 1 мин 10:26
Malderen 10:29     10:29
Buggenhout 10:30     10:30
Baasrode-Zuid 10:32     10:32
Oudegem 10:43     10:43
Schoonaarde 10:45     10:45
Wichelen 10:46     10:46
Schellebelle 10:49     10:49
Wetteren 10:51 1 мин 10:52
Kwatrecht 10:55     10:55
Melle 10:56     10:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


09:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018