Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4131 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 09:42
Wijgmaal 09:47     09:47
Hambos 09:51     09:51
Wespelaar-Tildonk 09:54     09:54
Haacht 09:56 1 мин 09:57
Boortmeerbeek 10:00     10:00
Hever 10:04     10:04
Muizen (Мехелен) 10:07     10:07
Kapelle-op-den-Bos 10:22     10:22
Londerzeel 10:25 1 мин 10:26
Malderen 10:29     10:29
Buggenhout 10:30     10:30
Baasrode-Zuid 10:32     10:32
Oudegem 10:40     10:40
Schoonaarde 10:43     10:43
Wichelen 10:44     10:44
Schellebelle 10:46     10:46
Wetteren 10:49 1 мин 10:50
Kwatrecht 10:53     10:53
Melle 10:54     10:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


09:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017