Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4130 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 08:42
Wijgmaal 08:47     08:47
Hambos 08:51     08:51
Wespelaar-Tildonk 08:54     08:54
Haacht 08:56 1 мин 08:57
Boortmeerbeek 09:00     09:00
Hever 09:04     09:04
Muizen (Мехелен) 09:07     09:07
Kapelle-op-den-Bos 09:22     09:22
Londerzeel 09:25 1 мин 09:26
Malderen 09:29     09:29
Buggenhout 09:30     09:30
Baasrode-Zuid 09:32     09:32
Oudegem 09:40     09:40
Schoonaarde 09:43     09:43
Wichelen 09:44     09:44
Schellebelle 09:46     09:46
Wetteren 09:49 1 мин 09:50
Kwatrecht 09:53     09:53
Melle 09:54     09:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 10:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017