Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4129 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 07:46
Wijgmaal 07:51     07:51
Hambos 07:54     07:54
Wespelaar-Tildonk 07:56     07:56
Haacht 07:59 1 мин 08:00
Boortmeerbeek 08:03     08:03
Hever 08:06     08:06
Muizen (Мехелен) 08:08     08:08
Kapelle-op-den-Bos 08:22     08:22
Londerzeel 08:25 1 мин 08:26
Malderen 08:29     08:29
Buggenhout 08:30     08:30
Baasrode-Zuid 08:32     08:32
Oudegem 08:43     08:43
Schoonaarde 08:45     08:45
Wichelen 08:46     08:46
Schellebelle 08:49     08:49
Wetteren 08:51 1 мин 08:52
Kwatrecht 08:55     08:55
Melle 08:56     08:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 09:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018