Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4127 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 05:46
Wijgmaal 05:51     05:51
Hambos 05:54     05:54
Wespelaar-Tildonk 05:56     05:56
Haacht 05:59 1 мин 06:00
Boortmeerbeek 06:03     06:03
Hever 06:06     06:06
Muizen (Мехелен) 06:08     06:08
Kapelle-op-den-Bos 06:22     06:22
Londerzeel 06:25 1 мин 06:26
Malderen 06:29     06:29
Buggenhout 06:30     06:30
Baasrode-Zuid 06:32     06:32
Oudegem 06:43     06:43
Schoonaarde 06:45     06:45
Wichelen 06:46     06:46
Schellebelle 06:49     06:49
Wetteren 06:51 1 мин 06:52
Kwatrecht 06:55     06:55
Melle 06:56     06:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018