Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4127 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 05:42
Wijgmaal 05:47     05:47
Hambos 05:51     05:51
Wespelaar-Tildonk 05:54     05:54
Haacht 05:56 1 мин 05:57
Boortmeerbeek 06:00     06:00
Hever 06:04     06:04
Muizen (Мехелен) 06:07     06:07
Kapelle-op-den-Bos 06:22     06:22
Londerzeel 06:25 1 мин 06:26
Malderen 06:29     06:29
Buggenhout 06:30     06:30
Baasrode-Zuid 06:32     06:32
Oudegem 06:39     06:39
Schoonaarde 06:41     06:41
Wichelen 06:43     06:43
Schellebelle 06:45     06:45
Wetteren 06:47 1 мин 06:48
Kwatrecht 06:51     06:51
Melle 06:52     06:52
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:00
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017