Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3643 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 19:38
Neerwinden 19:43     19:43
Ezemaal 19:47     19:47
Vertrijk 20:00     20:00
Лёвен 20:07 2 мин 20:09
Herent 20:13     20:13
Veltem 20:14     20:14
Erps-Kwerps 20:16     20:16
Kortenberg 20:17     20:17
Nossegem 20:19     20:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 20:22 3 мин 20:25
Schaerbeek (Брюссель) 20:32     20:32
Брюссель-Норд 20:35 2 мин 20:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:39     20:39
Брюссель Центральный 20:40 1 мин 20:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:43     20:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 20:45 3 мин 20:48
Liedekerke 21:01 1 мин 21:02
Дендерлеу 21:06 3 мин 21:09
Erembodegem (Алст) 21:14     21:14
Lede 21:23 1 мин 21:24
Serskamp 21:27     21:27
Schellebelle 21:31     21:31
Wetteren 21:34 1 мин 21:35
Kwatrecht 21:38     21:38
Melle 21:40     21:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018