Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3642 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 18:38
Neerwinden 18:43     18:43
Ezemaal 18:47     18:47
Vertrijk 19:00     19:00
Лёвен 19:07 2 мин 19:09
Herent 19:13     19:13
Veltem 19:14     19:14
Erps-Kwerps 19:16     19:16
Kortenberg 19:17     19:17
Nossegem 19:19     19:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 19:22 3 мин 19:25
Schaerbeek (Брюссель) 19:32     19:32
Брюссель-Норд 19:35 2 мин 19:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 19:39     19:39
Брюссель Центральный 19:40 1 мин 19:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 19:43     19:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:45 3 мин 19:48
Liedekerke 20:01 1 мин 20:02
Дендерлеу 20:06 3 мин 20:09
Erembodegem (Алст) 20:14     20:14
Lede 20:23 1 мин 20:24
Serskamp 20:27     20:27
Schellebelle 20:31     20:31
Wetteren 20:34 1 мин 20:35
Kwatrecht 20:38     20:38
Melle 20:40     20:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018