Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3641 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 17:38
Neerwinden 17:43     17:43
Ezemaal 17:47     17:47
Vertrijk 18:00     18:00
Лёвен 18:07 2 мин 18:09
Herent 18:13     18:13
Veltem 18:15     18:15
Erps-Kwerps 18:16     18:16
Kortenberg 18:18     18:18
Nossegem 18:19     18:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 18:23 2 мин 18:25
Schaerbeek (Брюссель) 18:32     18:32
Брюссель-Норд 18:35 2 мин 18:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:39     18:39
Брюссель Центральный 18:40 1 мин 18:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:43     18:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:45 3 мин 18:48
Liedekerke 19:01 1 мин 19:02
Дендерлеу 19:06 3 мин 19:09
Erembodegem (Алст) 19:14     19:14
Lede 19:23 1 мин 19:24
Serskamp 19:27     19:27
Schellebelle 19:31     19:31
Wetteren 19:34 1 мин 19:35
Kwatrecht 19:38     19:38
Melle 19:40     19:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018