Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3640 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 16:38
Neerwinden 16:43     16:43
Ezemaal 16:47     16:47
Vertrijk 17:00     17:00
Лёвен 17:07 2 мин 17:09
Herent 17:13     17:13
Veltem 17:15     17:15
Erps-Kwerps 17:16     17:16
Kortenberg 17:18     17:18
Nossegem 17:19     17:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 17:23 2 мин 17:25
Schaerbeek (Брюссель) 17:32     17:32
Брюссель-Норд 17:35 2 мин 17:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:39     17:39
Брюссель Центральный 17:40 1 мин 17:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:43     17:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:45 3 мин 17:48
Liedekerke 18:01 1 мин 18:02
Дендерлеу 18:06 3 мин 18:09
Erembodegem (Алст) 18:14     18:14
Lede 18:23 1 мин 18:24
Serskamp 18:27     18:27
Schellebelle 18:31     18:31
Wetteren 18:34 1 мин 18:35
Kwatrecht 18:38     18:38
Melle 18:40     18:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018