Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3639 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 15:38
Neerwinden 15:43     15:43
Ezemaal 15:47     15:47
Vertrijk 16:00     16:00
Лёвен 16:07 2 мин 16:09
Herent 16:13     16:13
Veltem 16:14     16:14
Erps-Kwerps 16:16     16:16
Kortenberg 16:17     16:17
Nossegem 16:19     16:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 16:22 3 мин 16:25
Schaerbeek (Брюссель) 16:32     16:32
Брюссель-Норд 16:35 2 мин 16:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:39     16:39
Брюссель Центральный 16:40 1 мин 16:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:42     16:42
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:45 3 мин 16:48
Liedekerke 17:01 1 мин 17:02
Дендерлеу 17:06 3 мин 17:09
Erembodegem (Алст) 17:14     17:14
Lede 17:23 1 мин 17:24
Serskamp 17:27     17:27
Schellebelle 17:31     17:31
Wetteren 17:34 1 мин 17:35
Kwatrecht 17:38     17:38
Melle 17:40     17:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 17:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


15:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018