Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3637 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 13:38
Neerwinden 13:43     13:43
Ezemaal 13:47     13:47
Vertrijk 14:00     14:00
Лёвен 14:07 2 мин 14:09
Herent 14:13     14:13
Veltem 14:14     14:14
Erps-Kwerps 14:16     14:16
Kortenberg 14:17     14:17
Nossegem 14:19     14:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 14:22 3 мин 14:25
Schaerbeek (Брюссель) 14:32     14:32
Брюссель-Норд 14:35 2 мин 14:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:39     14:39
Брюссель Центральный 14:40 1 мин 14:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:43     14:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:45 3 мин 14:48
Liedekerke 15:01 1 мин 15:02
Дендерлеу 15:06 3 мин 15:09
Erembodegem (Алст) 15:14     15:14
Lede 15:23 1 мин 15:24
Serskamp 15:27     15:27
Schellebelle 15:31     15:31
Wetteren 15:34 1 мин 15:35
Kwatrecht 15:38     15:38
Melle 15:40     15:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018